Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 20 октября 2015 г. N 412 "О внесении изменений в приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26 августа 2014 года N 258 "Об утверждении требований к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы Требования к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию.

Операторы связи раз в год представляют в Россвязь информацию о технологических возможностях сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи. Уточнено, что это делается не в безусловном порядке, а по запросу Агентства.

В состав информации при этом включены данные о зоне обслуживания сети подвижной радиотелефонной связи и о перечне адресов в формате федеральной адресной информсистемы, в которых оператор оказывает или имеет техническую возможность оказывать телематические услуги.

В составе вводимой в эксплуатацию сети (фрагменте сети) может использоваться комбинированный узел связи, выполняющий функции узла связи сети междугородной и международной телефонной связи.

Закреплено, что в таких случаях в Комиссию по вводу направляются акты ввода в эксплуатацию техсредств для проведения оперативно-разыскных мероприятий на сети (фрагменте) или, по согласованию с органом ФСБ России, планы мероприятий на сети (фрагменте), утвержденные уполномоченными подразделениями такого органа.


Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 20 октября 2015 г. N 412 "О внесении изменений в приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26 августа 2014 года N 258 "Об утверждении требований к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 февраля 2016 г.
Регистрационный N 40985


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 февраля 2016 г.


Приказом Минцифры России от 18 февраля 2022 г. N 132 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.