Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Администрации Тамбовской области от 25 января 2016 г. N 1-р/16-р "О внесении изменений в распоряжение МПР России и администрации Тамбовской области от 3 июня 2005 года N 42-р/175-р "Об утверждении перечня общераспространенных полезных ископаемых Тамбовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В перечень общераспространенных полезных ископаемых по Тамбовской области внесены изменения.

Скорректированы сведения о песке и торфе.

В перечень включены песчано-гравийные, гравийно-песчаные, валунно-гравийно-песчаные, валунно-глыбовые породы и суглинки (кроме используемых в цементной промышленности).


Распоряжение Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Администрации Тамбовской области от 25 января 2016 г. N 1-р/16-р "О внесении изменений в распоряжение МПР России и администрации Тамбовской области от 3 июня 2005 года N 42-р/175-р "Об утверждении перечня общераспространенных полезных ископаемых Тамбовской области"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 февраля 2016 г.
Регистрационный N 41120


Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 февраля 2016 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 4 апреля 2016 г. N 14