Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры РФ от 3 февраля 2016 г. N 314 "О внесении изменений в Административный регламент по исполнению Министерством культуры Российской Федерации государственной функции по осуществлению государственного контроля и надзора за соблюдением лицензиатами лицензионных требований при осуществлении деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства культуры Российской Федерации от 10 августа 2012 года N 865" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок контроля и надзора за соблюдением лицензионных требований при осуществлении деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов России.

Предусмотрено, что срок проведения выездной плановой проверки может быть продлен в исключительных случаях в отношении малых предприятий не более чем на 50 часов, вместо ранее установленных 15.

К участию в проверке решено привлекать Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе.

Обновлен перечень территориальных управлений Минкультуры России.

Уточнено содержание лицензионных требований.


Приказ Министерства культуры РФ от 3 февраля 2016 г. N 314 "О внесении изменений в Административный регламент по исполнению Министерством культуры Российской Федерации государственной функции по осуществлению государственного контроля и надзора за соблюдением лицензиатами лицензионных требований при осуществлении деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства культуры Российской Федерации от 10 августа 2012 года N 865"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 февраля 2016 г.
Регистрационный N 41245


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 марта 2016 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 18 апреля 2016 г. N 16


Приказом Минкультуры России от 4 апреля 2022 г. N 496 настоящий документ признан утратившим силу с 22 июля 2022 г.