Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 февраля 2016 г. N П/0061 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Росреестра, работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Росреестром, и урегулированию конфликта интересов" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен новый порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих Росреестра, работников подведомственных организаций и урегулированию конфликта интересов.

Так, расширен перечень оснований для проведения заседаний. В числе новых - заявление госслужащего о невозможности выполнить требования Закона о запрете открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные деньги и ценности в иностранных банках, расположенных за рубежом, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами. Причина - арест, запрет распоряжения, наложенные компетентными органами соответствующего государства, иные обстоятельства, не зависящие от воли лица. Еще одно основание - предоставление госслужащим (работником) недостоверных или неполных сведений о расходах.

Закреплена процедура проведения заседаний по новым основаниям.

Прежний порядок признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 февраля 2016 г. N П/0061 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Росреестра, работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Росреестром, и урегулированию конфликта интересов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 марта 2016 г.

Регистрационный N 41256


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 марта 2016 г.


Приказом Росреестра от 28 сентября 2022 г. N П/0368 настоящий документ признан утратившим силу с 7 января 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росреестра от 8 августа 2018 г. N П/0330

Изменения вступают в силу с 7 сентября 2018 г.