Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 18 марта 2016 г. N 38 "О Совете по качеству Федеральной службы по интеллектуальной собственности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено создать Совет по качеству Роспатента. Утвержден его состав.

Основными задачами Совета являются повышение стабильности правоприменительной практики и предсказуемость принимаемых решений; обеспечение единообразия правоприменения, в т. ч. на этапах экспертизы и рассмотрения спора; установление целей проверок полноты и качества предоставления госуслуг, рассмотрение результатов проверок и согласование мер, направленных на повышение качества.

Совет по качеству работает по 2 секциям: секция средств индивидуализации и секция объектов патентного права. Его заседания проводятся по мере необходимости. График проведения заседаний секций определяется их руководителями.

Решения Совета оформляются протоколом, который подписывается руководителем секции.


Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 18 марта 2016 г. N 38 "О Совете по качеству Федеральной службы по интеллектуальной собственности"


Текст приказа официально опубликован не был