Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Торгово-промышленной палаты РФ от 1 марта 2016 г. "О Положении о порядке определения размера и способа уплаты вступительных и членских взносов в ТПП РФ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для членов ТПП РФ, являющихся одновременно членами ТПП субъектов Федерации и/или ТПП муниципальных образований, размер взносов определяется органами управления ТПП субъектов Федерации и/или муниципальных образований.

Минимальный размер вступительных и членских взносов для некоммерческих и коммерческих организаций устанавливается Правлением ТПП РФ.

Счета по вступительным взносам выставляются в течение 2-х недель после принятия решения о приеме в члены ТПП РФ, а счета на уплату членских взносов - ежегодно до 1 апреля текущего года.

Вступительные и членские взносы уплачиваются не позднее 31 декабря текущего года и учитываются в качестве целевых поступлений.

Установлен порядок, размер и сроки уплаты членских взносов ТПП субъектов Федерации и муниципальных образований в ТПП РФ.

Предусмотрено право Правления ТПП РФ изменять размеры вступительных и членских взносов для отдельных категорий своих членов, но не чаще одного раза в год.


Постановление Торгово-промышленной палаты РФ от 1 марта 2016 г. "О Положении о порядке определения размера и способа уплаты вступительных и членских взносов в ТПП РФ"


Текст постановления официально опубликован не был