Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 4 апреля 2016 г. N 175 "О Перечне воинских должностей, должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве обороны Российской Федерации, должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством обороны Российской Федерации, при замещении которых военнослужащие, федеральные государственные гражданские служащие, работники, а также граждане при назначении на должности в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством обороны Российской Федерации, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера..." (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден новый перечень воинских должностей и должностей госслужбы в Минобороны России, а также в организациях, создаваемых для выполнения поставленных перед ним задач, при замещении которых необходимо представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

В этой связи перечень должностей от 2014  г., а также внесенные в него в 2015  г. изменения утратили силу.

Сведения о доходах теперь должны представлять лица, замещающие военные должности замначальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, начальника пункта отбора на военную службу по контракту, старшего офицера отдела Штаба материально-технического обеспечения, старшего офицера Главного управления кадров Минобороны России, помощника председателя военно-научного комитета и др.

В боевых войсках (силах), специальных войсках, учебных воинских частях и организациях сведения о доходах теперь переставляют также командир научно-исследовательской лаборатории и военный дирижер.

В новый перечень включены должности в представительствах Минобороны России за рубежом.

В перечень должностей госслужбы включены должности в штабе материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации, в том числе советники отдела кадров и некоторых служб.

Расширен перечень должностей работников в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Минобороны России, в воинских частях и организациях Вооруженных Сил Российской Федерации. К ним, в частности, относятся начальник группы финансово-экономической службы, главный документовед группы по профилактике коррупционных и иных правонарушений, старший воспитатель учебного курса, начальник базы и его заместитель, фельдшер.


Приказ Министра обороны РФ от 4 апреля 2016 г. N 175 "О Перечне воинских должностей, должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве обороны Российской Федерации, должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством обороны Российской Федерации, при замещении которых военнослужащие, федеральные государственные гражданские служащие, работники, а также граждане при назначении на должности в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством обороны Российской Федерации, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 апреля 2016 г.
Регистрационный N 41913


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 апреля 2016 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 13 июня 2016 г. N 24


Приказом Минобороны России от 21 ноября 2019 г. N 685 настоящий документ признан утратившим силу с 6 января 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министра обороны РФ от 3 декабря 2018 г. N 697

Изменения вступают в силу с 4 января 2019 г.


Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2017 г. N 836

Изменения вступают в силу с 12 февраля 2018 г.


Приказ Министра обороны РФ от 7 июня 2017 г. N 369

Изменения вступают в силу с 15 июля 2017 г.