Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной налоговой службы от 27 апреля 2016 г. "Рентабельность проданных товаров, продукции, работ, услуг и рентабельность активов организаций по видам экономической деятельности, в процентах (актуализировано с учетом данных за 2015 г. в соответствии в пунктом 6 приказа ФНС России от 30 мая 2007 г. N ММ-3-06/333@)" (прекратила действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Представлены данные о рентабельности проданных товаров, продукции, работ, услуг и о рентабельности активов организаций по видам экономической деятельности. Они приведены с разбивкой на 2006-2015 гг.

Речь идет, в частности, о торговле автомобилями, об оказании гостиничных услуг, о строительстве, о розничной торговле.

Рентабельность проданных товаров, (продукции, работ, услуг) - это соотношение между величиной сальдированного финансового результата (прибыль минус убыток) от продажи и себестоимостью товаров (продукции, работ, услуг) с учетом коммерческих и управленческих расходов.

Рентабельность активов - это соотношение сальдированного финансового результата (прибыль минус убыток) и стоимости активов организаций.


Информация Федеральной налоговой службы от 27 апреля 2016 г. "Рентабельность проданных товаров, продукции, работ, услуг и рентабельность активов организаций по видам экономической деятельности, в процентах (актуализировано с учетом данных за 2015 г. в соответствии в пунктом 6 приказа ФНС России от 30 мая 2007 г. N ММ-3-06/333@)"


Текст информации приводится в соответствии с публикацией на сайте Федеральной налоговой службы в Internet (http://www.nalog.ru) по состоянию на 27 апреля 2016 г.


Настоящий документ фактически прекратил действие

О рентабельности проданных товаров, продукции, работ, услуг и рентабельности активов организаций по видам экономической деятельности, в процентах, с учетом данных за 2016 г. см. информацию ФНС России от 11 мая 2017 г.