Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 30 марта 2016 г. N 375/16 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" утверждены новые предельные максимальные аэропортовые сборы за обслуживание самолетов юрлиц, зарегистрированных в России, или граждан нашей страны, пользующихся услугами в аэропорту г. Южно-Сахалинск, за исключением пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей, а также за обслуживание самолетов иностранных эксплуатантов.

Так, сбор за обеспечение авиационной безопасности для российских эксплуатантов составляет 517 руб./т м.в.м., для иностранных - 17,7 долл. США/т м.в.м.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 30 марта 2016 г. N 375/16 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые АО "Аэропорт Южно-Сахалинск"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 апреля 2016 г.
Регистрационный N 41941


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 апреля 2016 г.


Приказом ФАС России от 20 июля 2017 г. N 962/17 настоящий приказ признан утратившим силу с 26 августа 2017 г.