Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 28 апреля 2016 г. N 13090-ОС/02 О перечислении средств компенсационного фонда, зачисленных на счет Национального объединения саморегулируемых организаций, в случае исключения сведений о саморегулируемой организации из государственного реестра

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Как пояснил Минстрой, Национальное объединение СРО перечисляет средства компенсационного фонда исключенной СРО на основании заявлений предпринимателя или юрлица один раз и только в целях зачисления указанных средств в действующую СРО для оплаты взноса за члена исключенной из реестра организации.

Обращение членов СРО в Нацобъединение с заявлением о перечислении оставшейся части средств компенсационного фонда исключенной из реестра СРО, в том числе в связи с расширением перечня работ члена действующей СРО, законодательством не предусмотрено.


Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 28 апреля 2016 г. N 13090-ОС/02


Текст письма опубликован в информационном бюллетене "Нормирование, стандартизация и сертификация в строительстве", 2016 г., N 3