Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" от 16 мая 2016 г. N 63 "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей в Госкорпорации "Роскосмос", и работниками, замещающими должности в Госкорпорации "Роскосмос", сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок представления работниками, замещающими должности в Госкорпорации "Роскосмос" и гражданами, желающими ими стать, сведений о доходах, расходах, об имуществе и имущественных обязательствах.

Они представляются гражданами при назначении на должности; работниками - ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.

Кроме того, в отличие от граждан, претендующих на должности, работники также подают сведения о расходах, если в отчетном периоде ими и членами их семей совершена крупная сделка (сделки) на сумму, превышающую общий доход семьи за 3 последних года, предшествующих отчетному периоду.

Работник не представляет сведения, если он назначен на должность после 31 декабря отчетного года.

Уточненные сведения представляются в течение месяца со дня представления сведений.

 

Приказ Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" от 16 мая 2016 г. N 63 "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей в Госкорпорации "Роскосмос", и работниками, замещающими должности в Госкорпорации "Роскосмос", сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

 

Текст документа опубликован на сайте http://www.roscosmos.ru, приведен по состоянию на 19.07.2016