Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 8 августа 2016 г. N 209 "О внесении изменений в Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий и материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, утверждённое приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 12 февраля 2015 г. N 14" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в порядок выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий и материальной помощи госслужащим Роскомнадзора.

Так, исключено положение о том, что если госслужащий не использовал в течение года своего права на отпуск, то единовременная выплата при предоставлении отпуска производится в конце года по заявлению лица.

Отменено дополнительное оказание материальной помощи. При этом соответствующие выплаты будут производиться в иных, не указанных в порядке случаях, по решению руководителя Роскомнадзора, территориального органа.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 8 августа 2016 г. N 209 "О внесении изменений в Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий и материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, утверждённое приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 12 февраля 2015 г. N 14"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 августа 2016 г.
Регистрационный N 43271


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 августа 2016 г.


Приказом Роскомнадзора от 1 июня 2022 г. N 101 настоящий документ признан утратившим силу с 29 августа 2022 г.