Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального архивного агентства от 25 июля 2016 г. N 97-к "О внесении изменений в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным архивным агентством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Федерального архивного агентства от 26 февраля 2015 г. N 25-к"

 

Пункт 1 перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным архивным агентством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Федерального архивного агентства от 26 февраля 2015 г. N 25-к (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 24 марта 2015 г., регистрационный N 36546), изложить в следующей редакции:

 

"1. Федеральные казенные учреждения

 

а) Директор

б) Научный руководитель

в) Заместитель директора

г) Главный бухгалтер".

 

Руководитель

А.Н. Артизов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 августа 2016 г.

Регистрационный N 43289

 

Граждане, претендующие на определенные должности или замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей). Расширен перечень таких должностей в федеральных казенных учреждениях Росархива.

Помимо директора, его зама и главного бухгалтера, это также научный руководитель.


Приказ Федерального архивного агентства от 25 июля 2016 г. N 97-к "О внесении изменений в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным архивным агентством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Федерального архивного агентства от 26 февраля 2015 г. N 25-к"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 августа 2016 г.

Регистрационный N 43289


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 августа 2016 г.