Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 3 августа 2016 г. N 323 "О внесении изменений в Руководство по безопасности "Рекомендации по прогнозу и выбору мер, направленных на снижение запыленности рудничного воздуха в угольных шахтах", утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 марта 2016 г. N 83" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы рекомендации по прогнозу запыленности рудничного воздуха в горных выработках шахты и порядку выбора мер, направленных на ее снижение.

Уточнены ГОСТ, применяемый для определения общей влаги угля при проведении лабораторных испытаний пластовых проб угля, и порядок расчета прогнозной запыленности рудничного воздуха.

 

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 3 августа 2016 г. N 323 "О внесении изменений в Руководство по безопасности "Рекомендации по прогнозу и выбору мер, направленных на снижение запыленности рудничного воздуха в угольных шахтах", утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 марта 2016 г. N 83"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

Настоящий документ фактически прекратил действие с 20 марта 2023 г.

Приказом Ростехнадзора от 20 марта 2023 г. N 121 приказ Ростехнадзора от 4 марта 2016 г. N 83 признан утратившим силу с 20 марта 2023 г.