Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 1 сентября 2016 г. N 09-01-08/51269 Об ограничениях, установленных постановлением Правительства РФ от 28 декабря 2015 г. N 1456

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принятие после 30 сентября 2016 г. получателями средств федерального бюджета обязательств, связанных с поставкой товаров, выполнением работ и оказанием услуг и подлежащих исполнению в 2016 г. в пределах доведенных им до указанной даты лимитов бюджетных обязательств, допускается в отношении закупок по определенному перечню, а также в отношении закупок, указанных в решениях Президента РФ и Правительства РФ.

Отмечено, что ограничения относятся только к принятию бюджетных обязательств в пределах лимитов, доведенных до 30 сентября 2016 г.

Возможно, данные ограничения не будут применяться в отношении закупок ФКУ, исполняющих наказания в виде лишения свободы, источником финансового обеспечения которых являются доходы, полученные в результате ведения собственной производственной деятельности в целях исполнения требований об обязательном привлечении осужденных к труду.


Письмо Минфина России от 1 сентября 2016 г. N 09-01-08/51269


Текст письма официально опубликован не был