Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2.41. Требования к заполнению формы "Сведения об отгрузке угля и угольной продукции по маркам и сортам на коксохимические и металлургические предприятия"

Приложение N 2.41
к приказу Министерства энергетики РФ
от 2 июня 2016 г. N 499

 

Требования к заполнению формы "Сведения об отгрузке угля и угольной продукции по маркам и сортам на коксохимические и металлургические предприятия"

 

1. В строке "Наименование организации (подразделения), предоставляющей информацию" указывается полное наименование организации (подразделения), предоставляющей информацию, а затем в скобках - сокращенное ее наименование.

2. В строке "ОГРН/ИНН/Код по ОКПО" для организации (подразделения), предоставляющей информацию, указываются основной государственный регистрационный номер (ОГРН), идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), а также код по Общероссийскому классификатору предприятий и организаций (ОКПО).

3. В строке "Почтовый адрес" указывается юридический адрес с почтовым индексом организации (подразделения), предоставляющей информацию; если фактический адрес не совпадает с юридическим, то указывается также фактический почтовый адрес.

4. В разделе 1:

1) графа 1 заполняется автоматически программными средствами государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса;

2) в графе 2 указывается наименование коксохимического (металлургического) предприятия, в адрес которого осуществляется отгрузка угля и угольной продукции;

3) в графах 3 и 4 указываются соответственно марка угля или группа угля (для бурых углей) и сортомарка с размером кусков. Марки (или группы) и сортомарки указываются в соответствии с номенклатурой угля и угольной продукции, применяемой в организации (подразделении), отгружающей уголь и угольную продукцию на коксохимические и металлургические предприятия;

4) в графе 5 указывается фактическая поставка угля и угольной продукции за год, в тысячах тонн, с одним десятичным знаком.