Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2.55. Требования к заполнению формы "Данные о средневзвешенных ценах на угольную продукцию угледобывающих предприятий"

Приложение N 2.55
к приказу Министерства энергетики РФ
от 2 июня 2016 г. N 499

 

Требования к заполнению формы "Данные о средневзвешенных ценах на угольную продукцию угледобывающих предприятий"

 

1. В строке "Наименование организации, предоставляющей информацию" указывается полное наименование организации, предоставляющей информацию, а затем в скобках - сокращенное ее наименование.

2. В строке "ОГРН/ИНН/Код по ОКПО" для организации, предоставляющей информацию, указываются основной государственный регистрационный номер (ОГРН), идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), а также код по Общероссийскому классификатору предприятий и организаций (ОКПО).

3. В строке "Почтовый адрес" указывается юридический адрес с почтовым индексом организации, предоставляющей информацию; если фактический адрес не совпадает с юридическим, то указывается также фактический почтовый адрес.

4. В разделе 1:

1) в графе 1 указываются сведения об угольной продукции по группам, маркам и сортомаркам, с указанием размера кусков. Группы, марки и сортомарки указываются в соответствии с номенклатурой угольной продукции, применяемой в организации, предоставляющей информацию. В графе 1 указывается только продукция, выпускаемая организацией, предоставляющей информацию;

2) графа 2 заполняется автоматически программными средствами государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса;

3) в графе 3 указывается средневзвешенная цена на угольную продукцию за отчетный месяц.