Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 августа 2016 г. N 442н "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 октября 2015 г. N 735н "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и актуализации карт внутреннего финансового контроля, применяемых в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации при осуществлении внутреннего финансового контроля, и Порядка составления отчета о результатах внутреннего финансового контроля, осуществляемого Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации" (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок формирования и актуализации в Минтруде России карт внутреннего финансового контроля.

Уточнено, что этим занимается руководитель структурного подразделения, ответственного за результаты выполнения внутренних бюджетных процедур.

Отчет о результатах внутреннего финансового контроля дополнен строкой "Смежный контроль".

Ряд изменений обусловлен упразднением Росфиннадзора и распределением его полномочий между иными федеральными органами исполнительной власти.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 августа 2016 г. N 442н "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 октября 2015 г. N 735н "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и актуализации карт внутреннего финансового контроля, применяемых в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации при осуществлении внутреннего финансового контроля, и Порядка составления отчета о результатах внутреннего финансового контроля, осуществляемого Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 сентября 2016 г.

Регистрационный N 43573


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 сентября 2016 г.


Настоящий документ фактически прекратил действие

Приказом Минтруда России от 12 февраля 2020 г. N 60Н приказ Минтруда России от 19 октября 2015 г. N 735н признан утратившим силу с 29 марта 2020 г.