Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального казначейства от 22 августа 2016 г. N 07-04-05/13-656 "О подключении к подсистеме учета и отчетности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведена информация по вопросу представления бюджетной отчетности в компоненте представления бюджетной отчетности и формирования консолидированной бюджетной отчетности подсистемы учета и отчетности системы "Электронный бюджет".

Теперь это также должны делать Управление делами Президента РФ, Минздрав, Минкультуры, Минобрнауки, Минсельхоз России, ВС РФ, Судебный департамент при ВС РФ, ФАНО России, Россотрудничество, ФССП России.

Таким образом, бюджетная отчетность указанных органов, подведомственных им распорядителей бюджетных средств, получателей бюджетных средств, бюджетных и автономных учреждений, а также организаций, которым переданы полномочия по администрированию доходов, с 01.10.2016 подлежит представлению, своду и консолидации посредством Компонента подсистемы учета и отчетности (в части сведений, не содержащих гостайну).

Даются необходимые поручения органам Федерального казначейства.

Приведены формы заявок на подключение к компонентам системы "Электронный бюджет" для ведения бюджетного учета и отчетности пользователя и субъекта отчетности, форма сведений по подключению пользователей к Компоненту подсистемы учета и отчетности системы "Электронный бюджет".


Письмо Федерального казначейства от 22 августа 2016 г. N 07-04-05/13-656 "О подключении к подсистеме учета и отчетности"


Текст письма официально опубликован не был