Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Следственного комитета РФ от 23 августа 2016 г. N 87 "О внесении изменений в приказ Следственного комитета Российской Федерации от 23.06.2014 г. N 53 "О наградах и поощрениях Следственного комитета Российской Федерации и мерах по совершенствованию практики применения поощрений в системе Следственного комитета Российской Федерации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Планируется учредить медаль СК РФ "За чистоту помыслов и благородство дел".

Ею будут награждаться сотрудники и госслужащие СК РФ за высокую нравственность и благородные поступки, профессиональное мастерство и личный пример в образцовом исполнении служебного долга.

Также медаль смогут получить граждане РФ за их многолетнюю, активную и плодотворную деятельность, направленную на качественное решение СК РФ определенных задач (решение вопросов соцподдержки сотрудников, воспитание патриотизма, обеспечение защиты конституционных прав и др.).

При этом предусматривается, что по решению Председателя СК РФ медалью могут быть награждены иностранные граждане (подданные), в т. ч. соотечественники.


Приказ Следственного комитета РФ от 23 августа 2016 г. N 87 "О внесении изменений в приказ Следственного комитета Российской Федерации от 23.06.2014 г. N 53 "О наградах и поощрениях Следственного комитета Российской Федерации и мерах по совершенствованию практики применения поощрений в системе Следственного комитета Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 сентября 2016 г.

Регистрационный N 43729


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 сентября 2016 г.


Приказом Следственного комитета России от 17 августа 2022 г. N 101 настоящий документ признан утратившим силу с 4 октября 2022 г.