Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального медико-биологического агентства от 22 августа 2016 г. N 172 "Об утверждении значений нормативных затрат и отраслевых корректирующих коэффициентов к нормативным затратам, применяемых при определении объема финансового обеспечения выполнения государственного задания федеральными государственными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Федерального медико-биологического агентства, на 2017 год" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены значения базовых нормативов затрат и отраслевых корректирующих коэффициентов к ним на оказание ФГБУ ФМБА России госуслуг на 2016 г.

Установлены показатели при выполнении учреждениями работ на 2017 г.

Определены затраты на содержание не используемого для выполнения госзадания имущества учреждений, на уплату налогов.

Для доведения объема финансового обеспечения выполнения госзадания до уровня 2017 г. в пределах ассигнований, предусмотренных Агентству на предоставление субсидий, необходимо применять коэффициенты выравнивания, в т. ч. при изменении объема средств в связи с уточнением показателей.


Приказ Федерального медико-биологического агентства от 22 августа 2016 г. N  172 "Об утверждении значений нормативных затрат и отраслевых корректирующих коэффициентов к нормативным затратам, применяемых при определении объема финансового обеспечения выполнения государственного задания федеральными государственными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Федерального медико-биологического агентства, на 2017 год"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФМБА России от 24 января 2017 г. N 12 признан утратившим силу