Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэра г. Новосибирска от 24 сентября 2009 г. N 395 "О внесении изменений в постановление мэра города Новосибирска от 01.02.2008 N 92 "Об утверждении структуры и штатного расписания департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска, структуры и положений его структурных подразделений" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы функции отдельных структурных подразделений департамента земельных и имущественных отношений г. Новосибирска. Наряду с уточнением существующих функций устанавливаются новые функции.

Так, на управление муниципального имущества возложено рассмотрение вопросов согласования сделок возмездного отчуждения субъектам малого и среднего предпринимательства, арендующим муниципальное недвижимое имущество, находящееся в хозяйственном ведении (оперативном управлении) муниципальных предприятий. Управление осуществляет контроль за использованием муниципальными предприятиями и учреждениями закрепленного за ними муниципального имущества в соответствии с установленными для них видами деятельности и его сохранностью, контроль за соблюдением процедуры предоставления в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества.

Комитету по земельным ресурсам и землеустройству поручено ведение единого реестра адресных наименований г. Новосибирска, обследование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, расположенных на территории города Новосибирска, государственная собственность на которые не разграничена.

 

Постановление мэра г. Новосибирска от 24 сентября 2009 г. N 395 "О внесении изменений в постановление мэра города Новосибирска от 01.02.2008 N 92 "Об утверждении структуры и штатного расписания департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска, структуры и положений его структурных подразделений" (утратило силу)

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Постановлением мэрии г. Новосибирска от 14 января 2011 г. N 88 настоящее постановление признано утратившим силу