Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 5 ноября 2009 г. N 390-ОЗ "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Новосибирской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из числа органов, управляющих и распоряжающихся собственностью области, исключено государственное предприятие Фонд имущества, которое осуществляло продажу областного имущества в порядке приватизации.

Из состава имущества унитарного предприятия исключены средства, выделяемые из областного бюджета целевым назначением.

Определено, что акции открытых акционерных обществ, созданных в процессе приватизации, подлежат передаче в областную казну.

Областные исполнительные органы (структурные подразделения администрации области) наделены новым полномочием по управлению государственными предприятиями и учреждениями: они должны давать согласие на заключение сделок по привлечению инвестиций в отношении объектов недвижимости, закрепленных за государственными предприятиями и учреждениями.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

 

Закон Новосибирской области от 5 ноября 2009 г. N 390-ОЗ "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Новосибирской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования

 

Текст закона опубликован в газете "Советская Сибирь" от 10 ноября 2009 г. N 211; в газете "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" от 13 ноября 2009 г. N 58

 

Законом Новосибирской области от 6 июля 2018 г. N 271-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 17 июля 2018 г.