Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 11 ноября 2016 г. N 721 "Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством сельского хозяйства Российской Федерации федерального статистического наблюдения за ходом реализации федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заново утверждены месячная форма федерального статнаблюдения N 1-УРСТЮ, по которой предоставляются сведения о выполнении федеральной целевой программы по развитию сельских территорий на 2014-2020 гг., и указания по ее заполнению.

Как и ранее, информацию подают региональные органы исполнительной власти (органы управления АПК субъектов Федерации), размещающие заказы на выполнение работ по ФЦП. Сроки предоставления сведений также остались прежними.

Форма вводится в действие с отчета за январь-декабрь 2016 гг.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 11 ноября 2016 г. N 721 "Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством сельского хозяйства Российской Федерации федерального статистического наблюдения за ходом реализации федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета за январь-декабрь 2016


Текст приказа официально опубликован не был