Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2016 г. N 817-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. N 447-ПП, от 8 сентября 2015 г. N 566-ПП и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что Департамент труда и социальной защиты населения теперь не осуществляет функции по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Дополнен перечень полномочий Департамента. Так, теперь Департаментом принимаются решения о размере и порядке оплаты госэкспертизы условий труда в случаях, установленных действующим законодательством; о порядке предоставления инвалидам компенсаций страховых премий по договорам ОСАГО; о проверке наличий товаров, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов, приобретенных для детей-инвалидов за счет средств материнского (семейного) капитала; о порядке организации деятельности социальных жилых домов; о порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки работникам государственных организаций социального обслуживания и т.д.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2016 г. N 817-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. N 447-ПП, от 8 сентября 2015 г. N 566-ПП и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) города Москвы"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 9 приложения к настоящему постановлению

Пункт 9 приложения к настоящему постановлению вступает в силу с 1 января 2017 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 07.12.2016, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2016 г., N 68 (дата выхода номера в свет 13.12.2016)