Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2016 г. N 885-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 февраля 2016 г. N 58-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 20 декабря 2016 г. госуслуга "Присвоение, изменение или аннулирование адреса объекта адресации" предоставляется в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг.

При подаче запроса в электронной форме прием запросов и необходимых документов, выдача результатов предоставления госуслуги заявителю осуществляется работниками Департамента городского имущества или ГБУ МосгорБТИ. Прием запросов и документов, необходимых для предоставления госуслуги, от уполномоченных представителей физических лиц не предусмотрен.

Госуслуга с использованием Портала предоставляется только зарегистрированным на Портале пользователям.

При подаче запроса в электронной форме к интерактивной форме запроса на Портале прикрепляются электронные копии необходимых документов в формате PDF.

Определен перечень оснований для отказа в приеме документов при предоставлении госуслуги с использованием Портала. Так, заявителю может быть отказано в случае некорректного заполнения обязательных полей интерактивного запроса; наличия противоречивых сведений в представленных документах и в интерактивном запросе; электронные копии документов не поддаются прочтению или не соответствуют установленным требованиям.

При предоставлении госуслуги в электронной форме заявитель может получать информацию о ходе выполнения запроса в подсистеме "личный кабинет" Портала.



Постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2016 г. N 885-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 февраля 2016 г. N 58-ПП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 20.12.2016, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2016 г., N 71 (дата выхода номера в свет 27.12.2016)