Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 29 ноября 2016 г. N 951 "О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления Федеральным агентством воздушного транспорта из федерального бюджета подведомственным федеральным бюджетным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденный приказом Федерального агентства воздушного транспорта от 29 марта 2013 г. N 162" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учреждениям Росавиации из федерального бюджета выделяются субсидии на осуществление мероприятий, не связанных с оказанием госуслуг (выполнением работ), необходимых для обеспечения функционирования учреждений.

Уточнено, что средства направляются в т. ч. на обеспечение питанием и вещевым имуществом (обмундированием), включая форменную одежду, обучающихся очно в ФГОО гражданской авиации по специальностям и направлениям подготовки в области летного состава воздушных судов, авиационного персонала, персонала, обеспечивающего организацию воздушного движения.

Учреждения направляют в Агентство предложения, содержащие расчет и финансово-экономическое обоснование размера субсидии на вышеуказанные цели. Установлены требования к оформлению названных документов.


Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 29 ноября 2016 г. N 951 "О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления Федеральным агентством воздушного транспорта из федерального бюджета подведомственным федеральным бюджетным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденный приказом Федерального агентства воздушного транспорта от 29 марта 2013 г. N 162"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 декабря 2016 г.
Регистрационный N 44949


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 декабря 2016 г.


Приказом Росавиации от 15 мая 2020 г. N 473-П настоящий документ признан утратившим силу с 18 сентября 2020 г.