Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 ноября 2016 г. N 1429 "О признании утратившим силу приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 октября 2009 г. N 368 "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам государственной функции по осуществлению аттестации и регистрации патентных поверенных Российской Федерации, выдачи патентным поверенным регистрационных свидетельств, а также контроля за выполнением патентными поверенными требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации"

 

Приказываю:

Признать утратившим силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 октября 2009 г. N 368 "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам государственной функции по осуществлению аттестации и регистрации патентных поверенных Российской Федерации, выдачи патентным поверенным регистрационных свидетельств, а также контроля за выполнением патентными поверенными требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 февраля 2010 г., регистрационный N 16201).

 

Министр

О.Ю. Васильева

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 декабря 2016 г.
Регистрационный N 44960

 

Признан утратившим силу Административный регламент Роспатента по аттестации и регистрации патентных поверенных, выдаче регистрационных свидетельств, а также по контролю за выполнением данными лицами установленных требований.

Порядок оказания данной госуслуги утвержден Минэкономразвития России (приказ от 29 сентября 2016 г. N 616).


Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 ноября 2016 г. N 1429 "О признании утратившим силу приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 октября 2009 г. N 368 "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам государственной функции по осуществлению аттестации и регистрации патентных поверенных Российской Федерации, выдачи патентным поверенным регистрационных свидетельств, а также контроля за выполнением патентными поверенными требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 декабря 2016 г.
Регистрационный N 44960


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 декабря 2016 г.