Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Протокол заседания правления ОАО "РЖД" от 29 декабря 2016 г. N 54 "О целесообразности продления понижающих коэффициентов на перевозки груженых и порожних крупнотоннажных универсальных контейнеров на специализированных платформах, предназначенных для перевозки контейнеров, по видам сообщения и в зависимости от расстояния перевозки, а также на перевозки 40 футовых груженых контейнеров в составе контейнерного поезда со ст. Забайкальск и Забайкальск-Эксп. Забайкальской железной дороги в 2017 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен понижающий коэффициент 0,872 к действующим тарифам на внутрироссийские перевозки медного концентрата (поз. ЕТСНГ 15116) в собственных (арендованных) вагонах со станции Тамерлан Южно-Уральской железной дороги на станцию Пирит Южно-Уральской железной дороги.

Он действует по 31 декабря 2017 г. включительно.

Также действует понижающий коэффициент в размере 0,85 к тарифам на перевозки заготовки стальной (позиция ЕТСНГ 314059) и труб металлических (позиция ЕТСНГ 323058) со станции Первоуральск Свердловской железной дороги на станцию Челябинск-Южный Южно-Уральской железной дороги. При этом он применяется при условии обеспечения в 2017 г. гарантированного объема перевозок не менее 217 тыс. т.

Введен ряд иных коэффициентов.


Протокол заседания правления ОАО "РЖД" от 29 декабря 2016 г. N 54 "О целесообразности продления понижающих коэффициентов на перевозки груженых и порожних крупнотоннажных универсальных контейнеров на специализированных платформах, предназначенных для перевозки контейнеров, по видам сообщения и в зависимости от расстояния перевозки, а также на перевозки 40 футовых груженых контейнеров в составе контейнерного поезда со ст. Забайкальск и Забайкальск-Эксп. Забайкальской железной дороги в 2017 году"


Настоящий протокол вступает в силу с 9 января 2017 г.


Текст протокола официально опубликован не был