Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства юстиции РФ от 28 декабря 2016 г. N 320 "О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 19.09.2011 N 315 "Об утверждении перечней должностей, замещаемых лицами рядового состава, младшего, среднего и старшего начальствующего состава в уголовно-исполнительной системе, и соответствующих этим должностям специальных званий"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрен перечень должностей, замещаемых лицами старшего начальствующего состава в центральном аппарате ФСИН России, и соответствующих этим должностям специальных званий.

Это обусловлено созданием в Службе новых структурных подразделений - Главного оперативного управления и Главного управления по обеспечению деятельности оперативных подразделений ФСИН России.

Также установлено, что заместитель начальника структурного подразделения центрального аппарата Службы является руководителем подразделения в структурном подразделении.


Приказ Министерства юстиции РФ от 28 декабря 2016 г. N 320 "О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 19.09.2011 N 315 "Об утверждении перечней должностей, замещаемых лицами рядового состава, младшего, среднего и старшего начальствующего состава в уголовно-исполнительной системе, и соответствующих этим должностям специальных званий"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 января 2017 г.

Регистрационный N 45134


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 января 2017 г.