Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 14 декабря 2016 г. N 31н "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном казначействе, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен перечень должностей в Федеральном казначействе, при назначении на которые и при замещении которых необходимо отчитывать о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей).

Указанные госслужащие также отчитываются о расходах.

Как и ранее, приводятся должности в центральном аппарате, в Межрегиональном операционном управлении, в управлениях Федерального казначейства по регионам. При этом сами перечни обновились.

В частности, в управлениях по регионам дополнительно должны отчитываться контролеры-ревизоры.

Прежний перечень (с учетом изменений) утратил силу.


Приказ Федерального казначейства от 14 декабря 2016 г. N 31н "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном казначействе, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 января 2017 г.

Регистрационный N 45179


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 января 2017 г.


Приказом Казначейства России от 21 января 2021 г. N 8Н настоящий документ признан утратившим силу с 4 июня 2021 г.