Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 12 января 2017 г. N 5-р О расширении морского порта Находка (Приморский край) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено расширить морской порт Находка (Приморский край) за счет включения в состав его границ земельных участков, предназначенных для строительства морского терминала для перевалки нефтехимических грузов в заливе Восток. Эти участки расположены на восточном побережье залива между мысами Елизарова и Подосенова, и создаваемого искусственного земельного участка.

Создаваемый искусственный земельный участок отнесен к категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного спецназначения с видом разрешенного использования - для размещения объектов инфраструктуры морского порта.


Распоряжение Правительства РФ от 12 января 2017 г. N 5-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 января 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 января 2017 г. N 4 ст. 678


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 29 марта 2021 г. N 761-р

Изменения вступают в силу с 29 марта 2021 г.