Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 27 декабря 2016 г. N 869 "Об Основных методологических и организационных положениях по проведению выборочного наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены основные методологические и организационные положения по проведению выборочного наблюдения за с/х деятельностью личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан.

Задача выборочного наблюдения - получить официальные статистические данные о производстве продуктов растениеводства и животноводства, расходе кормов скоту и птице, продаже продукции собственного производства, расходе по оплате услуг наемных работников.

Выборочное наблюдение основывается на непосредственном опросе (интервьюировании) членов личных подсобных хозяйств и строится на принципах добровольного участия в нем отобранных хозяйств.

Единицей наблюдения является личное подсобное хозяйство.

Опросы респондентов проводятся специально обученными интервьюерами на основании формы федерального статнаблюдения N 2 "Производство с/х продукции в личных подсобных и других индивидуальных хозяйствах граждан".

Первичные статистические данные, полученные от респондентов, являются информацией ограниченного доступа, не подлежат разглашению (распространению и (или) предоставлению) и используются только в целях формирования официальной статистической информации.

Прописаны этапы подготовки и проведения наблюдения.

Утратил силу прежний порядок проведения выборочного обследования с/х деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 27 декабря 2016 г. N 869 "Об Основных методологических и организационных положениях по проведению выборочного наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 29 декабря 2018 г. N 794 настоящий документ признан утратившим силу с 1 февраля 2019 г.