Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 20 января 2017 г. N 39 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления бюджетных инвестиций из бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации" (документ не действует)

Постановление Правительства РФ от 20 января 2017 г. N 39
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления бюджетных инвестиций из бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства России от 16 января 2024 г. N 8 настоящий документ признан утратившим силу с 25 января 2024 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления бюджетных инвестиций из бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления бюджетных инвестиций из бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 20 января 2017 г. N 39)

 

1. В Правилах принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Российской Федерации из бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2014 г. N 421 "Об утверждении Правил принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Российской Федерации из бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 20, ст. 2532):

а) дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:

"1.1. При осуществлении капитальных вложений в объекты капитального строительства или объекты недвижимого имущества в ходе исполнения бюджета Фонда не допускается осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства или объекты недвижимого имущества, в отношении которых принято решение о предоставлении субсидии в соответствии со статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации.";

б) в подпунктах "ж" - "к" пункта 5:

слова "или приобретение прав на использование типовой проектной документации, информация о которой включена в реестр типовой проектной документации," и "такой" исключить;

после слов "выполняемых для подготовки такой проектной документации," дополнить словами "а также на проведение аудита проектной документации,".

2. Правила осуществления капитальных вложений в объекты государственной собственности Российской Федерации за счет средств бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2014 г. N 422 "Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты государственной собственности Российской Федерации за счет средств бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 20, ст. 2533), дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. При осуществлении капитальных вложений в объекты капитального строительства или объекты недвижимого имущества в ходе исполнения бюджета Фонда не допускается осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства или объекты недвижимого имущества, в отношении которых принято решение о предоставлении субсидии в соответствии со статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации.".

 

Скорректированы Правила принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты федеральной собственности из бюджета ФСС РФ и Правила осуществления капвложений в объекты федеральной собственности за счет средств бюджета ФСС РФ.

Установлено, что при осуществлении капитальных вложений в объекты капстроительства или недвижимости в ходе исполнения бюджета Фонда не допускается предоставление бюджетных инвестиций в объекты, по которым принято решение о предоставлении субсидии в соответствии с БК РФ.

 

Постановление Правительства РФ от 20 января 2017 г. N 39 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления бюджетных инвестиций из бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации"

 

Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 января 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 30 января 2017 г. N 5 ст. 788

 

Постановлением Правительства России от 16 января 2024 г. N 8 настоящий документ признан утратившим силу с 25 января 2024 г.