Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Сообщение МИД России от 17 января 2017 г. "О вступлении в силу Протокола о внесении изменений в приложение к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Норвегия об упрощении порядка взаимных поездок жителей приграничных территорий Российской Федерации и Королевства Норвегия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается, что с 4 марта 2017 г. жители территории поселка Нейден, выходящей за пределы 30-километровой приграничной зоны Норвегии, смогут воспользоваться упрощенным порядком поездок в российское приграничье.

В свою очередь жители российской приграничной территории, включающей в себя муниципальные образования Никель и Печенга, расположенные на удалении до 30 километров от госграницы между Россией и Норвегией, а также территорий муниципальных образований Заполярный и Корзуново получат возможность посещать указанную часть поселка Нейден и расположенный там памятник советским воинам-освободителям.


Сообщение МИД России от 17 января 2017 г. "О вступлении в силу Протокола о внесении изменений в приложение к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Норвегия об упрощении порядка взаимных поездок жителей приграничных территорий Российской Федерации и Королевства Норвегия"


Текст сообщения официально опубликован не был