Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД России от 27 декабря 2016 г. N 900 "Об утверждении Порядка организации индивидуального обучения сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, переведенного на вышестоящую, равнозначную или нижестоящую должность в органах внутренних дел, соответствующую иному функциональному предназначению либо направлению деятельности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы вопросы индивидуального обучения сотрудника ОВД России, переведенного на вышестоящую, равнозначную или нижестоящую должность, соответствующую иному функциональному предназначению либо направлению деятельности.

Так, сотрудник, назначенный на должность в ОВД России по окончании образовательной организации системы МВД России, проходит индивидуальное обучение. Оно осуществляется по месту его службы в соответствии с планом индивидуального обучения.

При этом в течение 3 дней с даты назначения сотрудника на должность из числа опытных сотрудников ОВД России назначается наставник.

Срок индивидуального обучения устанавливается указанным планом на период от 1 до 3 месяцев в зависимости от уровня образования сотрудника и стажа его службы в органах внутренних дел.

По окончании индивидуального обучения наставник совместно с непосредственным руководителем (начальником) сотрудника подготавливает заключение о прохождении последним индивидуального обучения. Заключение приобщается к личному делу сотрудника.

Определен перечень сотрудников индивидуальное обучение которых не осуществляется.


Приказ МВД России от 27 декабря 2016 г. N 900 "Об утверждении Порядка организации индивидуального обучения сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, переведенного на вышестоящую, равнозначную или нижестоящую должность в органах внутренних дел, соответствующую иному функциональному предназначению либо направлению деятельности"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 января 2017 г.
Регистрационный N 45421


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 января 2017 г.