Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 26 января 2017 г. N 83 "О признании утратившими силу некоторых актов Совета Министров РСФСР по вопросам приема и хранения заготовительными организациями сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия и о закупочных ценах на это сырье"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Признать утратившими силу:

постановление Совета Министров РСФСР от 16 августа 1968 г. N 566 "О приеме и хранении заготовительными организациями кишечного и сычужного сырья, пуха, пера, щетины, конского волоса и волоса крупного рогатого скота и о закупочных ценах на это сырье" (Свод законов РСФСР, 1988, т. 6, с. 436);

пункт 2 изменений, которые вносятся в решения Правительства РСФСР в связи с принятием Закона Российской Федерации "О потребительской кооперации в Российской Федерации", утвержденных постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 30 апреля 1993 г. N 401 "Об изменении и признании утратившими силу решений Правительства РСФСР в связи с принятием Закона Российской Федерации "О потребительской кооперации в Российской Федерации" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 19, ст. 1686).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

В связи с потерей актуальности признаны утратившими силу 2 постановления Совета Министров РСФСР: о приеме и хранении заготовительными организациями кишечного и сычужного сырья, пуха, пера, щетины, конского волоса и волоса КРС и о закупочных ценах на это сырье 1968 г.; о закупочных ценах на волос конский и волос КРС 1975 г.


Постановление Правительства РФ от 26 января 2017 г. N 83 "О признании утратившими силу некоторых актов Совета Министров РСФСР по вопросам приема и хранения заготовительными организациями сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия и о закупочных ценах на это сырье"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 января 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 февраля 2017 г. N 6 ст. 931