Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 19 января 2017 г. N 5н "О внесении изменения в пункт 3 Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства финансов Российской Федерации, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 25 февраля 2015 г. N 29н" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Многофункциональному комплексу Минфина России и Научно-исследовательскому финансовому институту из федерального бюджета выделяются субсидии.

Уточнено, что средства направляются в том числе на реализацию мероприятий в области информационных технологий, включая внедрение современных информсистем в ФГБУ.


Приказ Минфина России от 19 января 2017 г. N 5н "О внесении изменения в пункт 3 Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства финансов Российской Федерации, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 25 февраля 2015 г. N 29н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 января 2017 г.
Регистрационный N 45456


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 31 января 2017 г.


Приказом Минфина России от 12 ноября 2020 г. N 264Н настоящий документ признан утратившим силу с 12 февраля 2021 г.