Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 9 января 2017 г. N 2 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, на иные цели, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 1 июня 2012 г. N 141" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФГБУ Минприроды России из федерального бюджета выделяются субсидии на иные цели. Скорректирован порядок их предоставления.

Так, уточнено, что целевые субсидии предоставляются на проведение капремонта недвижимого и особо ценного движимого имущества учреждения, в том числе на подготовку проектной (технической) документации.

Предусмотрены новые цели выделения средств.

Среди них - проведение мероприятий по обслуживанию зарубежных делегаций, представителей иностранных организаций, консультативных советов, коллегий, расширенных выездных совещаний с участием представителей органов госвласти и общественных организаций; подготовка выставок, ярмарок, тематических экспозиций. Также субсидии предоставляют на изготовление и (или) получение технических, кадастровых, разрешительных и правоустанавливающих документов. Еще одна цель - научно-методическое и аналитическое сопровождение, мониторинг и оценка реализации проектов по ликвидации накопленного вреда окружающей среде.


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 9 января 2017 г. N 2 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, на иные цели, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 1 июня 2012 г. N 141"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 января 2017 г.
Регистрационный N 45476


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 февраля 2017 г.


Приказом Минприроды России от 28 декабря 2020 г. N 1107 настоящий документ признан утратившим силу с 1 февраля 2021 г.