Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 16 января 2017 г. N 12 "О внесении изменений в Порядок принятия лицами, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов, утвержденный приказом Минприроды России от 23 апреля 2015 г. N 190"

 

В целях приведения нормативных правовых актов Минприроды России в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

Внести изменения в Порядок принятия лицами, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов, утвержденный приказом Минприроды России от 23 апреля 2015 г. N 190 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 мая 2015 г., регистрационный N 37278) согласно приложению к настоящему приказу.

 

Министр

С.Е. Донской

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 февраля 2017 г.
Регистрационный N 45514

 

Внесены изменения в порядок принятия лицами, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минприроды России, мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов.

Установлено, что уведомление с отметкой о регистрации в течение 3 рабочих дней после его регистрации направляется работодателю. Проверка содержащихся в нем сведений осуществляется по решению работодателя в соответствии с законодательством России.


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 16 января 2017 г. N 12 "О внесении изменений в Порядок принятия лицами, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов, утвержденный приказом Минприроды России от 23 апреля 2015 г. N 190"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 февраля 2017 г.
Регистрационный N 45514


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 февраля 2017 г.