Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 17 января 2017 г. N 6 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями, в отношении которых Росгидромет осуществляет функции и полномочия учредителя"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы вопросы расчета нормативных затрат на выполнение государственных работ ФГБУ, в отношении которых Росгидромет реализует функции и полномочия учредителя.

Показатели определяются для работ, включенных в ведомственный перечень государственных услуг и работ, оказываемых (выполняемых) учреждениями в качестве основных видов деятельности. Они используются при расчете объема финансового обеспечения выполнения госзадания.

Затраты учитываются при формировании обоснований бюджетных ассигнований на очередной финансовый год (на очередной финансовый год и плановый период).

Приведены перечни расходов, формулы расчета.


Приказ Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 17 января 2017 г. N 6 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями, в отношении которых Росгидромет осуществляет функции и полномочия учредителя"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 февраля 2017 г.
Регистрационный N 45544


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 февраля 2017 г.