Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 января 2017 г. N 73н "О внесении изменений в приложения N 1 и 2 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 декабря 2015 г. N 1151н "Об утверждении перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе..." (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы перечни должностей, замещение которых влечет за собой размещение в Интернете сведений о доходах, расходах, имуществе и имущественных обязательствах госслужащих Минтруда России и работников подведомственных ему организаций.

Часть поправок обусловлена обновлением в 2016 г. перечня должностей госслужбы ведомства, при замещении которых нужно информировать о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Исключены должности НИИ труда и социального страхования, а также Сергиево-Посадского детского дома слепоглухих.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 января 2017 г. N 73н
"О внесении изменений в приложения N 1 и 2 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 декабря 2015 г. N 1151н "Об утверждении перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 февраля 2017 г.
Регистрационный N 45599


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 февраля 2017 г.


Приказом Минтруда России от 21 марта 2022 г. N 154Н настоящий документ признан утратившим силу с 1 июля 2022 г.