Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства образования и науки РФ от 31 января 2017 г. N ВК-16/18вн "Итоговые значения и величина составляющих базовых нормативов затрат по государственной услуге на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования в стационаре, и территориальные корректирующие коэффициенты к ним для федеральных бюджетных и автономных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Минобрнауки России, а также образовательных организаций, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Правительство Российской Федерации, на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Объем финансирования госзадания рассчитывается на основании нормативных затрат на оказание госуслуг (выполнение работ) с учетом расходов на содержание недвижимости и особо ценного движимого имущества, затрат на уплату налогов. Значения базовых нормативов затрат и корректирующих коэффициентов к ним утверждаются соответствующим федеральным органом власти.

Приведены итоговые значения и величина составляющих базовых нормативов затрат по оказанию высокотехнологичной медпомощи, не включенной в базовую программу ОМС в стационаре. Указаны территориальные корректирующие коэффициенты к ним для федеральных бюджетных и автономных учреждений Минобрнауки России, а также образовательных организаций Правительства РФ на 2017-2019 гг. Указанные коэффициенты учитывают уровень среднемесячной заработной платы субъекта Федерации, на территории которого учреждение оказывает высокотехнологичную помощь.


Письмо Министерства образования и науки РФ от 31 января 2017 г. N ВК-16/18вн "Итоговые значения и величина составляющих базовых нормативов затрат по государственной услуге на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования в стационаре, и территориальные корректирующие коэффициенты к ним для федеральных бюджетных и автономных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Минобрнауки России, а также образовательных организаций, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Правительство Российской Федерации, на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"


Текст письма официально опубликован не был