Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства спорта РФ от 22 февраля 2017 г. N 133 "О Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены новые условия проведения Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в регионах.

Цель - оценка деятельности регионов по развитию физкультуры и спорта (в прошлом было указано определение рейтинга регионов); оценка деятельности; повышение эффективности управления отраслью.

Как и ранее, испытание проводится ежегодно конкурсной комиссией Минспорта России. Работа регионов оценивается по шести направлениям: физкультура и спорт; подготовка спортивного резерва; спорт высших достижений; адаптивная физкультура и спорт; материально-техническая база физкультуры и спорта; финансирование физкультуры и спорта.

Субъект Федерации, занявший первое место в рейтинге в целом по России, награждается переходящим кубком и Почетной грамотой Минспорта России, а регионы, занявшие второе и третье места, - дипломами Министерства.

Разработана методика начисления баллов и определения мест по направлениям конкурса.

Ранее утвержденный порядок проведения конкурса признан утратившим силу.


Приказ Министерства спорта РФ от 22 февраля 2017 г. N 133 "О Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации"


Текст приказа опубликован в Cборнике официальных документов и материалов Министерства спорта РФ, февраль 2017 г., N 2


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства спорта РФ от 23 марта 2017 г. N 235