Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационные материалы по вопросам соблюдения федеральными государственными служащими Следственного комитета ограничений, запретов и по исполнению ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, по формированию нетерпимого отношения к дарению подарков федеральным государственным служащим в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Составлены информационные материалы по вопросам соблюдения госслужащими Следственного комитета РФ ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.

Определяются принципы работы госслужащих; руководителей следственных органов и учреждений, наделенные организационно-распорядительными полномочиями по отношению к госслужащим.

Указываются основания для увольнения госслужащих в связи с утратой доверия. Прописывается процедура предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Закрепляется порядок их проверки.

Установлено, в каких случаях госслужащий вправе принимать или вручать подарки.


Информационные материалы по вопросам соблюдения федеральными государственными служащими Следственного комитета ограничений, запретов и по исполнению ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, по формированию нетерпимого отношения к дарению подарков федеральным государственным служащим в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей


Текст информационных материалов официально опубликован не был