Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 9 марта 2017 г. N 253 "О внесении изменения в приложение N 7 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. N 1207" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минтрудом России проводится оперативный мониторинг высвобождения и неполной занятости работников, а также численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости.

Уточнены рекомендации по заполнению формы N 3-МВМ "Сведения об увольнении работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников в моногородах".

Указано, что данные о занятости работников организаций следует группировать по моногородам с подсчетом итоговых сумм по каждому моногороду и в целом по субъекту Российской Федерации.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 9 марта 2017 г. N 253 "О внесении изменения в приложение N 7 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. N 1207"


Текст приказа опубликован в Бюллетене трудового и социального законодательства Российской Федерации, 2017 г., N 4


Приказом Минтруда России от 26 января 2022 г. N 24 настоящий документ признан утратившим силу с 26 января 2022 г.