Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 2 марта 2017 г. N 229н "Об утверждении формы соглашения между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о предоставлении в 2017 году из федерального бюджета субсидии на реализацию комплекса мер по поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для финансового обеспечения деятельности Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 2 марта 2017 г. N 229н
"Об утверждении формы соглашения между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о предоставлении в 2017 году из федерального бюджета субсидии на реализацию комплекса мер по поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для финансового обеспечения деятельности Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации"

С изменениями и дополнениями от:

5 июня 2017 г.

 

В соответствии с Правилами предоставления в 2017 году субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации, осуществляющей оказание поддержки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. N 1511 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 2, ст. 343), приказываю:

1. Утвердить форму соглашения между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о предоставлении в 2017 году из федерального бюджета субсидии на реализацию комплекса мер по поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для финансового обеспечения деятельности Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, согласно приложению.

2. Департаменту демографической политики и социальной защиты населения (С.В. Петрова) обеспечить заключение с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, соглашения по форме, утвержденной настоящим приказом.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.В. Вовченко.

 

Министр

М.А. Топилин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 марта 2017 г.
Регистрационный N 46126

 

В 2017 г. Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, предоставляется субсидия на финансовое обеспечение затрат в связи с реализацией комплекса мер по оказанию поддержки указанным детям, а также для обеспечения деятельности Фонда.

Для получения средств нужно заключить соглашение между Минтрудом России и Фондом. Утверждена его форма. В соглашении определяются, в частности, условия предоставления средств, права и обязанности сторон.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 2 марта 2017 г. N 229н "Об утверждении формы соглашения между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о предоставлении в 2017 году из федерального бюджета субсидии на реализацию комплекса мер по поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для финансового обеспечения деятельности Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 марта 2017 г.
Регистрационный N 46126


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 марта 2017 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минтруда России от 5 июня 2017 г. N 471н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа