Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 9 марта 2017 г. N ВБ-182фс "О внесении изменения в Положение о Южном управлении государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, утвержденное приказом Ространснадзора от 28.03.2014 N АК-350фс" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ранее Республика Крым и г. Севастополь были включены в состав Южного федерального округа. Таким образом, Крымский федеральный округ ликвидирован.

В соответствие с указанными изменениями приведено Положение о Южном управлении государственного ж/д надзора Ространснадзора. Исключено упоминание о Крымском федеральном округе. Таким образом, управление осуществляет функции на территориях Южного и Приволжского федеральных округов.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 9 марта 2017 г. N ВБ-182фс "О внесении изменения в Положение о Южном управлении государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, утвержденное приказом Ространснадзора от 28.03.2014 N АК-350фс"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Ространснадзора от 20 октября 2020 г. N ВБ-711ФС настоящий документ признан утратившим силу с 20 октября 2020 г.