Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 9 марта 2017 г. N 153 "О внесении изменений в отдельные приказы Генерального прокурора Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых приказов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы отдельные приказы Генпрокурора России.

В частности, уточнено, что прокурор участвует не только в кассационной инстанции, но и в апелляционной, а также в административном производстве (наряду с гражданским).

Ряд поправок связан с упразднением Рособоронпоставки, ФСКН и др., ликвидацией ОАО "Оборонсервис" и др. Некоторые изменения носят юридико-технический характер.

Уточнен круг лиц, на которые распространяется порядок премирования, выплаты материальной помощи и единовременных поощрений прокурорским работникам, госслужащим и работникам в органах и учреждениях прокуратуры.

Утратили силу приказы о прокурорском надзоре в структурах МЧС России, Спецстрое России, в ФГУП "Рособоронэкспорт", Комитете Российской Федерации по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами, Федеральном управлении по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Российском агентстве по боеприпасам.


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 9 марта 2017 г. N 153 "О внесении изменений в отдельные приказы Генерального прокурора Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых приказов"


Текст приказа официально опубликован не был