Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 13 апреля 2017 г. N 239 "О внесении изменений в Методику расчета среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячного дохода от трудовой деятельности), утвержденную приказом Росстата от 14 апреля 2016 г. N 188"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подготовлена новая Методика расчета среднемесячной начисленной зарплаты наемных работников в организациях, у ИП и физлиц (среднемесячного дохода от трудовой деятельности).

Так, уточнены виды неотработанного, но подлежащего оплате времени. Ранее упоминался только ежегодный отпуск.

Определен порядок расчета коэффициентов распространения.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 13 апреля 2017 г. N 239 "О внесении изменений в Методику расчета среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячного дохода от трудовой деятельности), утвержденную приказом Росстата от 14 апреля 2016 г. N 188"


Текст приказа официально опубликован не был